Wine Festival - Bis zu 50 % Rabatt >
CHF 17.00
STABILO Leuchtmarker Set
Swing cool
Swing cool
Geliefert durch MANOR PARTNER
Lieferung am Di, 5.5
30 Tage Rückgaberecht
CHF 17.00
STABILO, Leuchtmarker Set, Swing cool
STABILO
Artikel-Nr.: S1-71171101
Produktspezifikationen
| Set | 4-teilig |
|---|---|
| Material Text | Kunststoff |
| Schreibgeräte-Typ | Textmarker |
| Strichbreite (von/bis mm) | 1.0-4.0 |
| Nachfüllbar | NEIN |
| Produktlinie | Display |
| Herstellernummer | 102756306 |
| Breite | 8.3 cm |
| Höhe | 17 cm |
| Länge (Tiefe) | 1.7 cm |
| Set | 6 Stück(e) |
| Ausradierbar | Nein |