Wine Festival - Jusqu’à -50 % >
CHF 17.00
STABILO Set de marqueurs-surligneurs
Swing cool
Swing cool
Expédié par MANOR PARTNER
Livré Mar, 5.5
Retour sous 30 jours
CHF 17.00
STABILO, Set de marqueurs-surligneurs, Swing cool
STABILO
N° d’article: S1-71171101
Spécifications produit
| Kit | 4 pièces |
|---|---|
| Type de produit | Surligneur |
| Largeur de trait (de/à mm) | 1.0-4.0 |
| Rechargeable | NON |
| ligne de produits | Display |
| Numéro du fabricant | 102756306 |
| Largeur | 8.3 cm |
| Hauteur | 17 cm |
| Longueur (profondeur) | 1.7 cm |
| Set | 6 pièce(s) |
| Effaçable | Non |