Wine Festival - Fino al 50% di sconto >
CHF 17.00
STABILO Set di pennarelli per evidenziatori
Swing cool
Swing cool
Spedito da MANOR PARTNER
Consegnato Mar, 5.5
Reso entro 30 giorni
CHF 17.00
STABILO, Set di pennarelli per evidenziatori, Swing cool
STABILO
Codice articolo: S1-71171101
Specifiche dei prodotti
| Set | 4 pezzi |
|---|---|
| Strumento da scrittura | Evidenziatori |
| Larghezza della linea (da/a mm) | 1.0-4.0 |
| Ricaricabile | NO |
| linea di prodotti | Display |
| Numero fabbricante | 102756306 |
| Larghezza | 8.3 cm |
| Altezza | 17 cm |
| Lunghezza (profondità) | 1.7 cm |
| Set | 6 pz. |
| Cancellabile | No |