Wine Festival - Bis zu 50 % Rabatt >
CHF 7.75
BiC Kugelschreiber
Shine
Shine
Geliefert durch MANOR PARTNER
Lieferung am Di, 5.5
30 Tage Rückgaberecht
CHF 7.75
BiC, Kugelschreiber, Shine
Der praktische Kugelschreiber von BIC bietet vier verschiedenfarbige Schreibfarben in einem Stift: grün, blau, schwarz und rot.
BiC
Artikel-Nr.: S1-71161601
Produktspezifikationen
| Material Text | HOLZ |
|---|---|
| Schreibgeräte-Typ | Kugelschreiber |
| Schreibfarbe | Multicolor |
| Nachfüllbar | NEIN |
| Produktlinie | Display |
| Herstellernummer | 902126 |
| Breite | 6.5 cm |
| Höhe | 19.7 cm |
| Länge (Tiefe) | 1.7 cm |