Wine Festival - Fino al 50% di sconto >
CHF 7.75
BiC Penna a sfera
Shine
Shine
Spedito da MANOR PARTNER
Consegnato Mar, 5.5
Reso entro 30 giorni
CHF 7.75
BiC, Penna a sfera, Shine
La pratica penna a sfera firmata BIC propone quattro colori diversi in una sola penna: verde, blu, nero e rosso.
BiC
Codice articolo: S1-71161601
Specifiche dei prodotti
| Materiale testo | WOOD |
|---|---|
| Strumento da scrittura | Penna a sfera |
| Colore di scrittura | Multicolore |
| Ricaricabile | NO |
| linea di prodotti | Display |
| Numero fabbricante | 902126 |
| Larghezza | 6.5 cm |
| Altezza | 19.7 cm |
| Lunghezza (profondità) | 1.7 cm |