Wine Festival - Jusqu’à -50 % >
CHF 7.75
BiC Stylo-bille
Shine
Shine
Expédié par MANOR PARTNER
Livré Mar, 5.5
Retour sous 30 jours
CHF 7.75
BiC, Stylo-bille, Shine
Le stylo bille pratique de BIC propose quatre couleurs différentes dans un stylo : vert, bleu, noir et rouge.
BiC
N° d’article: S1-71161601
Spécifications produit
| Matériau texte | BOIS |
|---|---|
| Type de produit | Stylo à bille |
| Couleurs d'écriture | Multicolore |
| Rechargeable | NON |
| ligne de produits | Display |
| Numéro du fabricant | 902126 |
| Largeur | 6.5 cm |
| Hauteur | 19.7 cm |
| Longueur (profondeur) | 1.7 cm |