Wine Festival - Bis zu 50 % Rabatt >
SWISSMADE
SWISSMADE
CHF 7.50
Caran d'Ache Kugelschreiber
Blister 825
Blister 825
Farbe: Blau
Geliefert durch MANOR PARTNER
Lieferung am Di, 5.5
30 Tage Rückgaberecht
CHF 7.50
Caran d'Ache, Kugelschreiber, Blister 825
Dieser Einwegkugelschreiber im Doppelpack ist nicht ausradierbar und dokumentenecht, sodass Sie diesen für wichtige Unterschriften nutzen können. Er hat einen dekorativen, blauen Clip.
Caran d'Ache
Artikel-Nr.: P6-33083801
Produktspezifikationen
| Material Text | ALUMINIUM |
|---|---|
| Muster | Uni |
| Schreibgeräte-Typ | Kugelschreiber |
| Schreibfarbe | Blau |
| Material der Mine | Edelstahl |
| Nachfüllbar | NEIN |
| Herstellernummer | 825.26 |
| Breite | 6.8 cm |
| Höhe | 1.5 cm |
| Länge (Tiefe) | 23.5 cm |