Wine Festival - Fino al 50% di sconto >
SWISSMADE
SWISSMADE
CHF 7.50
Caran d'Ache Biros
825
825
Colore: Blu
Spedito da MANOR PARTNER
Consegnato Mar, 5.5
Reso entro 30 giorni
CHF 7.50
Caran d'Ache, Biros, 825
Questa penna a sfera usa e getta in confezione doppia è indelebile e non cancellabile, quindi adatta per firme importanti. La clip di colore blu diventa un elemento decorativo.
Caran d'Ache
Codice articolo: P6-33083801
Specifiche dei prodotti
| Materiale testo | ALUMINIUM |
|---|---|
| Motivo | Tinta unita |
| Strumento da scrittura | Penna a sfera |
| Colore di scrittura | Blu |
| Materiale della mina | Acciaio inossidabile |
| Ricaricabile | NO |
| Numero fabbricante | 825.26 |
| Larghezza | 6.8 cm |
| Altezza | 1.5 cm |
| Lunghezza (profondità) | 23.5 cm |