Wine Festival - Jusqu’à -50 % >
SWISSMADE
SWISSMADE
CHF 7.50
Caran d'Ache Stylo à bille
Blister 825 stylos billes
Blister 825 stylos billes
Couleur: Bleu
Expédié par MANOR PARTNER
Livré Mar, 5.5
Retour sous 30 jours
CHF 7.50
Caran d'Ache, Stylo à bille, Blister 825 stylos billes
Ce stylo jetable en paquet double n’est pas effaçable et est indélébile, vous pouvez donc l’utiliser pour les signatures importantes. Il a un clip bleu décoratif.
Caran d'Ache
N° d’article: P6-33083801
Spécifications produit
| Matériau texte | ALUMINIUM |
|---|---|
| Motif | Uni |
| Type de produit | Stylo à bille |
| Couleurs d'écriture | Bleu |
| Matériau de la mine | Acier inoxydable |
| Rechargeable | NON |
| Numéro du fabricant | 825.26 |
| Largeur | 6.8 cm |
| Hauteur | 1.5 cm |
| Longueur (profondeur) | 23.5 cm |