Wine Festival - Bis zu 50 % Rabatt >
CHF 11.90
Pentel Ersatzminen Bleistift
Ain-Stein 0.5mm H
Ain-Stein 0.5mm H
Geliefert durch MANOR PARTNER
Lieferung am Di, 5.5
30 Tage Rückgaberecht
CHF 11.90
Pentel, Ersatzminen Bleistift, Ain-Stein 0.5mm H
Pentel
Artikel-Nr.: P6-33051001
Produktspezifikationen
| Schreibfarbe | Schwarz |
|---|---|
| Härtegrad Bleistift | HB |
| Nachfüllbar | JA |
| Herstellernummer | C275-HB |
| Breite | 1.3 cm |
| Höhe | 0.9 cm |
| Länge (Tiefe) | 14.3 cm |
| Ausradierbar | Ja |