Wine Festival - Fino al 50% di sconto >
CHF 11.90
Pentel Matita di ricarica
Ain-Stein 0.5mm H
Ain-Stein 0.5mm H
Spedito da MANOR PARTNER
Consegnato Mar, 5.5
Reso entro 30 giorni
CHF 11.90
Pentel, Matita di ricarica, Ain-Stein 0.5mm H
Pentel
Codice articolo: P6-33051001
Specifiche dei prodotti
| Colore di scrittura | Nero |
|---|---|
| Grado di durezza della matita | HB |
| Ricaricabile | SI |
| Numero fabbricante | C275-HB |
| Larghezza | 1.3 cm |
| Altezza | 0.9 cm |
| Lunghezza (profondità) | 14.3 cm |
| Cancellabile | Si |