Wine Festival - Jusqu’à -50 % >
CHF 11.90
Pentel Mines de rechange crayon
Ain-Stein 0.5mm H
Ain-Stein 0.5mm H
Expédié par MANOR PARTNER
Livré Mar, 5.5
Retour sous 30 jours
CHF 11.90
Pentel, Mines de rechange crayon, Ain-Stein 0.5mm H
Pentel
N° d’article: P6-33051001
Spécifications produit
| Couleurs d'écriture | Noir |
|---|---|
| Degré de dureté du crayon | HB |
| Rechargeable | OUI |
| Numéro du fabricant | C275-HB |
| Largeur | 1.3 cm |
| Hauteur | 0.9 cm |
| Longueur (profondeur) | 14.3 cm |
| Effaçable | Oui |