Wine Festival - Bis zu 50 % Rabatt >
CHF 8.90
BiC Kugelschreiber
Original
Original
Geliefert durch MANOR PARTNER
Lieferung am Di, 5.5
30 Tage Rückgaberecht
CHF 8.90
BiC, Kugelschreiber, Original
Praktisch in der Anwendung: Farbwechsel ohne Stiftwechsel. Der BIC 4 Colours Stift bietet Blau, Rot, Grün und Schwarz in einem Kugelschreiber.
BiC
Artikel-Nr.: P6-33036501
Produktspezifikationen
| Material Text | Kunststoff |
|---|---|
| Schreibgeräte-Typ | Kugelschreiber |
| Schreibfarbe | Multicolor |
| Nachfüllbar | NEIN |
| Händigkeit | RECHTS- UND LINKSHÄNDER |
| Produktlinie | Display |
| Herstellernummer | 802077 |
| Breite | 6.5 cm |
| Höhe | 19.7 cm |
| Länge (Tiefe) | 1.3 cm |