Wine Festival - Fino al 50% di sconto >
CHF 8.90
BiC Penna a sfera
Original
Original
Spedito da MANOR PARTNER
Consegnato Mar, 5.5
Reso entro 30 giorni
CHF 8.90
BiC, Penna a sfera, Original
Uso pratico: cambio del colore senza cambio della penna. La penna BIC 4 Colours propone blu, rosso, verde e nero in un'unica penna a sfera.
BiC
Codice articolo: P6-33036501
Specifiche dei prodotti
| Strumento da scrittura | Penna a sfera |
|---|---|
| Colore di scrittura | Multicolore |
| Ricaricabile | NO |
| Mancini/ Destrimani | Destrorsi e mancini |
| linea di prodotti | Display |
| Numero fabbricante | 802077 |
| Larghezza | 6.5 cm |
| Altezza | 19.7 cm |
| Lunghezza (profondità) | 1.3 cm |