Wine Festival - Jusqu’à -50 % >
CHF 8.90
BiC Stylo-bille
Original
Original
Expédié par MANOR PARTNER
Livré Mar, 5.5
Retour sous 30 jours
CHF 8.90
BiC, Stylo-bille, Original
Utilisation pratique : changement de couleur sans changement de stylo. Le stylo BIC 4 couleurs comprend un stylo bleu, rouge, vert et noir.
BiC
N° d’article: P6-33036501
Spécifications produit
| Type de produit | Stylo à bille |
|---|---|
| Couleurs d'écriture | Multicolore |
| Rechargeable | NON |
| Manualité | Pour droitiers et gauchers |
| ligne de produits | Display |
| Numéro du fabricant | 802077 |
| Largeur | 6.5 cm |
| Hauteur | 19.7 cm |
| Longueur (profondeur) | 1.3 cm |