20% auf Scooter >
CHF 9.90
Pilot Tintenroller
PILOT FriXion Point Clicker
PILOT FriXion Point Clicker
Farbe: Rot
Grösse: 1 Stück
Geliefert durch MANOR PARTNER
Lieferung am Do, 2.4
30 Tage Rückgaberecht
CHF 9.90
Pilot, Tintenroller, PILOT FriXion Point Clicker
Pilot
Artikel-Nr.: 10000740487
Produktspezifikationen
| Schreibgeräte-Typ | Tintenroller |
|---|---|
| Schreibfarbe | Rot |
| Material der Mine | Kunststoff mit Hartmetall |
| Nachfüllbar | JA |
| Händigkeit | RECHTS- UND LINKSHÄNDER |
| Breite | 15 cm |
| Höhe | 15 cm |
| Länge (Tiefe) | 138 cm |