Trottinettes à 20% >
CHF 9.90
Pilot Rollerball
PILOT FriXion Point Clicker
PILOT FriXion Point Clicker
Couleur: Rouge
Taille: 1 pièce
Expédié par MANOR PARTNER
Livré Jeu, 2.4
Retour sous 30 jours
CHF 9.90
Pilot, Rollerball, PILOT FriXion Point Clicker
Pilot
N° d’article: 10000740487
Spécifications produit
| Type de produit | Stylo à bille roulante |
|---|---|
| Couleurs d'écriture | Rouge |
| Matériau de la mine | Plastique avec carbure |
| Rechargeable | OUI |
| Manualité | Pour droitiers et gauchers |
| Largeur | 15 cm |
| Hauteur | 15 cm |
| Longueur (profondeur) | 138 cm |