20% sui monopattini >
CHF 9.90
Pilot Rollerball
PILOT FriXion Point Clicker
PILOT FriXion Point Clicker
Colore: Rosso
Taglia: 1 pezzo
Spedito da MANOR PARTNER
Consegnato Gio, 2.4
Reso entro 30 giorni
CHF 9.90
Pilot, Rollerball, PILOT FriXion Point Clicker
Pilot
Codice articolo: 10000740487
Specifiche dei prodotti
| Strumento da scrittura | Penna roller |
|---|---|
| Colore di scrittura | Rosso |
| Materiale della mina | Plastica con metallo duro |
| Ricaricabile | SI |
| Mancini/ Destrimani | Destrorsi e mancini |
| Larghezza | 15 cm |
| Altezza | 15 cm |
| Lunghezza (profondità) | 138 cm |