20% auf Scooter >
CHF 7.95
STABILO Leuchtmarker
swing cool
swing cool
Grösse: 4 Stück
Lieferung innert 2-3 Arbeitstagen
Gratis Lieferung und Rückgabe in jeder Manor Filiale
CHF 7.95
STABILO, Leuchtmarker, swing cool
NEW Heimlieferung für nur CHF 6.50
Express-Abholung in meinem Warenhaus nach 60 Minuten.
Textmarker STABILO® swing® cool
- Schattenfrei kopierbar
- Strichstärke: 1 + 4 mm
- Art der Schreibflüssigkeit: Tinte auf Wasserbasis
- Tintenspeicher-Technik: Tamponspeichersystem
- Flaches Taschenmodell mit ventilierter Kappe - am Stiftende aufsteckbar, in Glanz-Optik und Streifen-Look, mit rutschfester, mattierter Griffzone
STABILO
Artikel-Nr.: P7-33069901
Produktspezifikationen
| Set | 4-teilig |
|---|---|
| Material Text | Kunststoff |
| Schreibgeräte-Typ | Leuchtmarker |
| Strichbreite (von/bis mm) | 1.0-4.0 |
| Nachfüllbar | NEIN |
| Produktlinie | Display |
| Herstellernummer | 102754 |
| Breite | 8.3 cm |
| Höhe | 17 cm |
| Länge (Tiefe) | 1.7 cm |
| Set | 4 Stück(e) |
| Ausradierbar | Nein |