20% sui monopattini >
CHF 7.95
STABILO Evidenziatore
swing cool
swing cool
Taglia: 4 pezzi
Consegna entro 2-3 giorni lavorativi
Consegna e reso gratuiti in tutti i negozi Manor
CHF 7.95
STABILO, Evidenziatore, swing cool
NEW Consegna a domicilio a soli CHF 6.50
Retrait express dans mon magasin 60 minutes plus tard.
Evidenziatore STABILO® swing® cool
- Copia senza ombre
- Larghezza della linea: 1 + 4 mm
- Tipo di fluido di scrittura: inchiostro a base d'acqua
- Tecnologia di stoccaggio dell'inchiostro: sistema di stoccaggio a tampone
- Modello tascabile piatto con cappuccio ventilato - può essere fissato all'estremità della penna, in look lucido e a righe, con zona di presa opaca e antiscivolo
STABILO
Codice articolo: P7-33069901
Specifiche dei prodotti
| Set | 4 pezzi |
|---|---|
| Strumento da scrittura | Evidenziatore |
| Larghezza della linea (da/a mm) | 1.0-4.0 |
| Ricaricabile | NO |
| linea di prodotti | Display |
| Numero fabbricante | 102754 |
| Larghezza | 8.3 cm |
| Altezza | 17 cm |
| Lunghezza (profondità) | 1.7 cm |
| Set | 4 pz. |
| Cancellabile | No |