Trottinettes à 20% >
CHF 7.95
STABILO Surligneur
swing cool
swing cool
Taille: 4 pièces
Livraison dans les 2 à 3 jours ouvrables
Livraison et retour gratuits dans tous les magasins Manor
CHF 7.95
STABILO, Surligneur, swing cool
NEW Livraison à domicile à seulement CHF 6.50
Retrait express dans mon magasin 60 minutes plus tard.
Surligneur STABILO® swing® cool
- Copiable sans ombre
- Largeur de trait : 1 + 4 mm
- Type de liquide d'écriture : encre à base d'eau
- Technique de stockage de l'encre : système de stockage à tampon
- Modèle de poche plat avec capuchon ventilé - emboîtable à l'extrémité du crayon, aspect brillant et look rayé, avec zone de préhension mate antidérapante
STABILO
N° d’article: P7-33069901
Spécifications produit
| Kit | 4 pièces |
|---|---|
| Type de produit | Surligneur |
| Largeur de trait (de/à mm) | 1.0-4.0 |
| Rechargeable | NON |
| ligne de produits | Display |
| Numéro du fabricant | 102754 |
| Largeur | 8.3 cm |
| Hauteur | 17 cm |
| Longueur (profondeur) | 1.7 cm |
| Set | 4 pièce(s) |
| Effaçable | Non |