Men's Fashion Days 30% ab 2 Artikeln >
SWISSMADE
SWISSMADE
CHF 35.00
Caran d'Ache Kugelschreiber
849 Scherenschnitt
849 Scherenschnitt
Lieferung innert 2-3 Arbeitstagen
Gratis Lieferung und Rückgabe in jeder Manor Filiale
CHF 35.00
Caran d'Ache, Kugelschreiber, 849 Scherenschnitt
NEW Heimlieferung für nur CHF 6.50
Express-Abholung in meinem Warenhaus nach 60 Minuten.
Dieser klassische Sechskant-Kugelschreiber ist eine ungewöhnliche Ausstellungsfläche für die traditionelle Scherenschnittkunst: Alpenszenen sind dekorativ platziert, sodass sie von allen Seiten sichtbar sind. Zudem liegt der Kugelschreiber optimal in der Hand und überzeugt durch hochwertigen Schreibkomfort. Das thematisch abgestimmte, ultraflache Etui macht aus diesem Schreibgerät ein ideales Geschenk oder Souvenir.
Caran d'Ache
Artikel-Nr.: P6-33082701
Produktspezifikationen
| Material Text | Kunststoff |
|---|---|
| Schreibgeräte-Typ | Kugelschreiber mit Druckmechanik |
| Schreibfarbe | Blau |
| Material der Mine | Edelstahl |
| Nachfüllbar | JA |
| Herstellernummer | 849.754 |
| Breite | 6 cm |
| Höhe | 2 cm |
| Länge (Tiefe) | 20 cm |