My Special Days: jusqu’à 30%. Derniers jours >
SWISSMADE
SWISSMADE
CHF 24.50CHF 35.00
Caran d'Ache Style à bille
849 Scherenschnitt
849 Scherenschnitt
Livraison dans les 2 à 3 jours ouvrables
Livraison et retour gratuits dans tous les magasins Manor
CHF 24.50CHF 35.00
Caran d'Ache, Style à bille, 849 Scherenschnitt
NEW Livraison à domicile à seulement CHF 6.50
Retrait express dans mon magasin 60 minutes plus tard.
Ce stylo-bille hexagonal classique est un lieu d’exposition inhabituel pour l’art traditionnel du papier découpé: les scènes alpines sont placées de manière décorative, de façon à être visibles de tous les côtés. En outre, le stylo-bille tient parfaitement dans la main et convainc par un confort d'écriture de haute qualité. L'étui ultraplat coordonné fait de cet instrument d'écriture un cadeau ou un souvenir idéal.
Caran d'Ache
N° d’article: P6-33082701
Offres disponibles
My Special Days
Du 24.05 au 31.05.2026, profitez de réductions allant jusqu'à -30% sur une sélection de marques et de catégories signalées sur manor.ch. Offre valable avec la carte Manor. Remise appliquée dans les prix affichés.*
> Acheter maintenant
*Offre valable pour les clients sans carte Manor sur le site manor.ch seulement.
Pas encore de carte Manor ?
> Téléchargez l'Appli et devenez membre en 2 minutes.
Conditions de l'offre
Les My Special Days offrent des réductions allant jusqu’à 30% sur une sélection de marques et de catégories signalées. Vous trouverez des détails sur de nombreuses autres offres spéciales sur www.manor.ch/fr/u/my-special-days ou dans votre grand magasin. Valable uniquement en cas d’utilisation de la carte de fidélité myManor ou de la Manor World Mastercard® dans tous les grands magasins Manor et sur manor.ch en indiquant son Loyalty ID. Les prix présentés sur le site internet Manor.ch sont déjà remisés.
Mastercard est une marque déposée et le logo composé de deux cercles imbriqués est une marque de Mastercard International Incorporated.
Spécifications produit
| Type de produit | Stylo bille avec bouton poussoir |
|---|---|
| Couleurs d'écriture | Bleu |
| Matériau de la mine | Acier inoxydable |
| Rechargeable | OUI |
| Numéro du fabricant | 849.754 |
| Largeur | 6 cm |
| Hauteur | 2 cm |
| Longueur (profondeur) | 20 cm |