40% auf Rituals Easter Giftsets >
CHF 5.45
Pilot Rollerball
PILOT FriXion Ball\n
PILOT FriXion Ball\n
Farbe: Blau
Lieferung innert 2-3 Arbeitstagen
Gratis Lieferung und Rückgabe in jeder Manor Filiale
CHF 5.45
Pilot, Rollerball, PILOT FriXion Ball\n
NEW Heimlieferung für nur CHF 6.50
Express-Abholung in meinem Warenhaus nach 60 Minuten.
Pilot
Artikel-Nr.: P6-33042001
Produktspezifikationen
| Schreibfarbe | Bordeaux |
|---|---|
| Nachfüllbar | JA |
| Produktlinie | Display |
| Herstellernummer | 150.001.06 |
| Breite | 17 cm |
| Höhe | 17 cm |
| Länge (Tiefe) | 147 cm |
| Ausradierbar | Ja |