20% sui monopattini >
CHF 5.45
Pilot Penna a sfera
PILOT FriXion Ball\n
PILOT FriXion Ball\n
Colore: Blu
Consegna entro 2-3 giorni lavorativi
Consegna e reso gratuiti in tutti i negozi Manor
CHF 5.45
Pilot, Penna a sfera, PILOT FriXion Ball\n
NEW Consegna a domicilio a soli CHF 6.50
Retrait express dans mon magasin 60 minutes plus tard.
Pilot
Codice articolo: P6-33042001
Specifiche dei prodotti
| Colore di scrittura | Bordeaux |
|---|---|
| Ricaricabile | SI |
| linea di prodotti | Display |
| Numero fabbricante | 150.001.06 |
| Larghezza | 17 cm |
| Altezza | 17 cm |
| Lunghezza (profondità) | 147 cm |
| Cancellabile | Si |