Trottinettes à 20% >
CHF 5.45
Pilot Stylo roller
PILOT FriXion Ball\n
PILOT FriXion Ball\n
Couleur: Bleu
Livraison dans les 2 à 3 jours ouvrables
Livraison et retour gratuits dans tous les magasins Manor
CHF 5.45
Pilot, Stylo roller, PILOT FriXion Ball\n
NEW Livraison à domicile à seulement CHF 6.50
Retrait express dans mon magasin 60 minutes plus tard.
Pilot
N° d’article: P6-33042001
Spécifications produit
| Couleurs d'écriture | Bordeaux |
|---|---|
| Rechargeable | OUI |
| ligne de produits | Display |
| Numéro du fabricant | 150.001.06 |
| Largeur | 17 cm |
| Hauteur | 17 cm |
| Longueur (profondeur) | 147 cm |
| Effaçable | Oui |