40% auf Rituals Easter Giftsets >
CHF 7.95
STABILO Fineliner Set
Point 88
Point 88
Leider nicht mehr verfügbar online
Lieferung innert 2-3 Arbeitstagen
Gratis Lieferung und Rückgabe in jeder Manor Filiale
STABILO, Fineliner Set, Point 88
STABILO
Artikel-Nr.: P0-33089601
Produktspezifikationen
| Material Text | HOLZ |
|---|---|
| Schreibgeräte-Typ | Feinschreiber |
| Material der Mine | Metall |
| Nachfüllbar | NEIN |
| Herstellernummer | 108806 |
| Breite | 1 cm |
| Höhe | 21 cm |
| Länge (Tiefe) | 6.7 cm |
| Ausradierbar | Nein |