Trottinettes à 20% >
CHF 7.95
STABILO Set de stylos feutre
Point 88
Point 88
Malheureusement plus disponible en ligne
Livraison dans les 2 à 3 jours ouvrables
Livraison et retour gratuits dans tous les magasins Manor
STABILO, Set de stylos feutre, Point 88
STABILO
N° d’article: P0-33089601
Spécifications produit
| Matériau texte | BOIS |
|---|---|
| Type de produit | Stylo feutre |
| Matériau de la mine | Métal |
| Rechargeable | NON |
| Numéro du fabricant | 108806 |
| Largeur | 1 cm |
| Hauteur | 21 cm |
| Longueur (profondeur) | 6.7 cm |
| Effaçable | Non |