20% sui monopattini >
CHF 7.95
STABILO Set di penne in feltro
Point 88
Point 88
Purtroppo non più disponibile online
Consegna entro 2-3 giorni lavorativi
Consegna e reso gratuiti in tutti i negozi Manor
STABILO, Set di penne in feltro, Point 88
STABILO
Codice articolo: P0-33089601
Specifiche dei prodotti
| Materiale testo | WOOD |
|---|---|
| Strumento da scrittura | Pennarello fine |
| Materiale della mina | Metallo |
| Ricaricabile | NO |
| Numero fabbricante | 108806 |
| Larghezza | 1 cm |
| Altezza | 21 cm |
| Lunghezza (profondità) | 6.7 cm |
| Cancellabile | No |