20% auf Scooter >
CHF 2.20
Papermate Faserschreiber
Flair
Flair
Leider nicht mehr verfügbar online
Lieferung innert 2-3 Arbeitstagen
Gratis Lieferung und Rückgabe in jeder Manor Filiale
Papermate, Faserschreiber, Flair
Dieser dynamische Kugelschreiber zeigt sich im modernen, zeitlosen Design. Die sandgestrahlte Aluminium Oberfläche vermittelt jugendliche Eleganz und Schlichtheit. Die funktionale, raffinierte Druckmechanik ist mit dem Clip verbunden. Dieser Kugelschreiber ist ein attraktiver, stilvoller Begleiter im Alltag und zu besonderen Anlässen.
Papermate
Artikel-Nr.: P0-33086501
Produktspezifikationen
| Material Text | Holz, Metall |
|---|---|
| Schreibgeräte-Typ | Faserschreiber |
| Schreibfarbe | Schwarz |
| Nachfüllbar | NEIN |
| Herstellernummer | S0190973 |
| Verschiede Ausführungen | Nein |
| Breite | 1.3 cm |
| Höhe | 1 cm |
| Länge (Tiefe) | 14 cm |