20% auf Scooter >
CHF 29.95
STABILO Filzstifte Set
Trio Scribbi
Trio Scribbi
Leider nicht mehr verfügbar online
Lieferung innert 2-3 Arbeitstagen
Gratis Lieferung und Rückgabe in jeder Manor Filiale
STABILO, Filzstifte Set, Trio Scribbi
STABILO
Artikel-Nr.: P0-33001701
Produktspezifikationen
| Set | 14-teilig |
|---|---|
| Material Text | PAPIER |
| Schreibgeräte-Typ | Filzstift |
| Nachfüllbar | NEIN |
| Herstellernummer | 103680114 |
| Breite | 18.5 cm |
| Höhe | 18 cm |
| Länge (Tiefe) | 1.6 cm |
| Ausradierbar | Nein |