20% sui monopattini >
CHF 29.95
STABILO Set di penne in feltro
Trio Scribbi
Trio Scribbi
Purtroppo non più disponibile online
Consegna entro 2-3 giorni lavorativi
Consegna e reso gratuiti in tutti i negozi Manor
STABILO, Set di penne in feltro, Trio Scribbi
STABILO
Codice articolo: P0-33001701
Specifiche dei prodotti
| Set | 14 pezzi |
|---|---|
| Materiale testo | PAPER |
| Strumento da scrittura | Pennarello |
| Ricaricabile | NO |
| Numero fabbricante | 103680114 |
| Larghezza | 18.5 cm |
| Altezza | 18 cm |
| Lunghezza (profondità) | 1.6 cm |
| Cancellabile | No |