Trottinettes à 20% >
CHF 29.95
STABILO Set de stylos feutre
Trio Scribbi
Trio Scribbi
Malheureusement plus disponible en ligne
Livraison dans les 2 à 3 jours ouvrables
Livraison et retour gratuits dans tous les magasins Manor
STABILO, Set de stylos feutre, Trio Scribbi
STABILO
N° d’article: P0-33001701
Spécifications produit
| Kit | 14 pièces |
|---|---|
| Matériau texte | PAPIER |
| Type de produit | Stylo-feutre |
| Rechargeable | NON |
| Numéro du fabricant | 103680114 |
| Largeur | 18.5 cm |
| Hauteur | 18 cm |
| Longueur (profondeur) | 1.6 cm |
| Effaçable | Non |