Sephora Deal : 15.– Coupon erhalten ab 80.– Einkauf bis 3.5. >
NEW
NEW
CHF 499.00
dyson Nass-& Trockenstaubsauger
Clean+Wash Hygiene
Clean+Wash Hygiene
Farbe: Zweifarbig
Lieferung innert 2-3 Arbeitstagen
Gratis Lieferung und Rückgabe in jeder Manor Filiale
CHF 499.00
dyson, Nass-& Trockenstaubsauger, Clean+Wash Hygiene
NEW Heimlieferung für nur CHF 6.50
Express-Abholung in meinem Warenhaus nach 60 Minuten.
Dysons hygienisches, filterloses System
Entfernt sowohl trockene als auch nasse Verschmutzungen, ohne die Verwendung eines unhygienischen Filters. Keine Bakterien oder unangenehm riechende Ausblasluft.
Löst Staub und Schmutz wie ein Staubsauger ab
Filamente mit besonders hoher Dichte greifen ineinander und bilden mikroskopisch kleine hakenförmige Strukturen, sodass trockene Verschmutzungen auf Hartböden erfasst und abgelöst werden.
Der leichteste Nass- und Trockensauger seiner Art
Schlanker und leichter zu manövrieren. Leichter als jeder andere.
Neues flaches Design
Flaches Format von nur 113 mm für die Reinigung unter niedrigen Möbeln bei konstant hoher Leistung
Streifenfreies Ergebnis
Unsere besonders saugfähige Mikrofaserwalze verhindert Wasserflecken und Schlieren durch 84.000 dicht gepackte Filamente.
dyson
Artikel-Nr.: 10004045061
Produktspezifikationen
| Mit Kabel / kabellos | KABELLOS |
|---|---|
| Staubsaugerfunktion | Nass- und Trockensaugen |
| Hindernisdetektor | Nein |
| Art des Staubsaugers | ZYLINDER |
| Automatische Aufladung | Nein |
| Verwendungsvorschriften | Bedienungsanleitung beachten |
| Laufzeit | 45 Minuten |
| Höhe | 109.6 cm |
| Länge (Tiefe) | 24.4 cm |
| Gewicht | 3.82 kg |
| Gewicht | 3820 Gramm |