Sephora Deal : Coupon de 15.– dès 80.– d’achat jusqu’au 3.5>
NEW
NEW
CHF 499.00
dyson Aspirateur eau et poussiere
Clean+Wash Hygiene
Clean+Wash Hygiene
Couleur: Bicolore
Livraison dans les 2 à 3 jours ouvrables
Livraison et retour gratuits dans tous les magasins Manor
CHF 499.00
dyson, Aspirateur eau et poussiere, Clean+Wash Hygiene
NEW Livraison à domicile à seulement CHF 6.50
Retrait express dans mon magasin 60 minutes plus tard.
Le système hygiénique sans filtre de Dyson
Nettoie à la fois les salissures sèches et humides, sans recourir à un filtre peu hygiénique. Pas de bactérie, pas de dégagement de mauvaises odeurs.
Recueille et soulève les débris secs, comme un aspirateur
Des filaments comprimés densément s’entremêlent pour former des structures microscopiques ressemblant à des crochets, recueillant et soulevant les débris secs.
L’aspirateur laveur manuel le plus léger
Il est plus mince et plus facile à manœuvrer. Plus léger que les
autres.
Un nouveau format plat
Peut passer à une hauteur aussi faible que 113 mm afin de nettoyer sous les meubles bas, sans perdre ses performances.
Une finition sans trace
Notre rouleau en microfibres ultra-absorbant empêche la formation de flaques d’eau et de traces grâce à 84 000 filaments comprimés densément.
dyson
N° d’article: 10004045061
Spécifications produit
| Avec Fil/Sans Fil | SANS FIL |
|---|---|
| Fonction aspirateur | Nass- und Trockensaugen |
| Détecteur d'obstacles | Non |
| Type d'Aspirateurs | BARIL |
| Charge automatique | Non |
| Consignes d’utilisation | Lire le mode d'emploi |
| Autonomie | 45 minutes |
| Hauteur | 109.6 cm |
| Longueur (profondeur) | 24.4 cm |
| Poids | 3.82 kg |
| Poids | 3820 gramme |