Sephora Deal : Buono da 15.– a partire da una spesa di 80.– fino al 3.5.>
NEW
NEW
CHF 499.00
dyson Aspirapolvere acqua e polvere
Clean+Wash Hygiene
Clean+Wash Hygiene
Colore: Bicolore
Consegna entro 2-3 giorni lavorativi
Consegna e reso gratuiti in tutti i negozi Manor
CHF 499.00
dyson, Aspirapolvere acqua e polvere, Clean+Wash Hygiene
NEW Consegna a domicilio a soli CHF 6.50
Retrait express dans mon magasin 60 minutes plus tard.
il sistema igienico e senza filtro di Dyson
Rimuove lo sporco sia secco che bagnato, senza utilizzare alcun filtro antiigienico. Zero batteri o aria di scarico dall’odore sgradevole.
Rimuove polvere e sporco come un aspirapolvere
I filamenti dalla densità particolarmente elevata si intrecciano tra loro e formano una struttura microscopica a forma di uncino, affinché lo sporco secco venga prelevato e rimosso dai pavimenti duri.
L'aspirapolvere per bagnato e asciutto più leggero della sua categoria
Più sottile e quindi più facile da manovrare. Più leggero di qualsiasi altro.
Nuovo design piatto
Formato piatto, solo 113 mm, per la pulizia al di sotto di mobili bassi con una prestazione elevata costante
Risultato senza strisce4
Il nostro rullo in microfibra estremamente assorbente impedisce l'originarsi di macchie d'acqua e strisce grazie agli 84.000 filamenti ad elevata densità.
dyson
Codice articolo: 10004045061
Specifiche dei prodotti
| Corded/Cordless | SENZA FILO |
|---|---|
| Funzione aspirapolvere | Nass- und Trockensaugen |
| Rilevatore di ostacoli | No |
| Type of Vacuum Cleaner | BARREL |
| Ricarica automatica | No |
| Disposizioni d'uso | Leggere le istruzioni |
| Autonomia | 45 minuti |
| Altezza | 109.6 cm |
| Lunghezza (profondità) | 24.4 cm |
| Peso | 3.82 kg |
| Peso | 3820 grammo |