20% am Superweekend >
SWISSMADE
SWISSMADE
CHF 170.35
Caran d'Ache Kugelschreiber Set
Ecridor Alpin Frost
Ecridor Alpin Frost
Farbe: Silber
Grösse: 1 Stück
Geliefert durch MANOR PARTNER
Lieferung zwischen Di, 14.4 und Do, 16.4
30 Tage Rückgaberecht
CHF 170.35
Caran d'Ache, Kugelschreiber Set, Ecridor Alpin Frost
Für die Weihnachtszeit lädt Sie Caran d’Ache mit der Sonderedition Alpine Frost zu einer Reise durch die verschneiten Berge ein. Inspiriert von der Reinheit gefrorener Seen und der Silhouette weisser Berggipfel fängt diese Kollektion in perlweissen und polarblauen Farbtönen den ganzen Zauber des Winters ein.
Entdecken Sie den Ecridor™ Alpine Frost mit einer feinen Gravur, inspiriert von den Hängen verschneiter Berge. Er wird begleitet von einem Etui aus hellblauem Kalbsleder mit perlmuttweissem Innenfutter – eine Hommage an die Schneedecke, die die Gipfel bedeckt.
Caran d'Ache
Artikel-Nr.: 10003756822
Verfügbare Angebote
Easter Superweekend
Fashion, Home, Sport und mehr. Nur online bis 6.4.
Angebotsbedingungen
*Gültig für die Auswahl an gekennzeichneten Produkten. Dieses Angebot ist nicht mit anderen Aktionen oder laufenden Promotionen kumulierbar. Solange Vorrat reicht. Manor Partnerprodukte sind von der Aktion ausgeschlossen.
Produktspezifikationen
| Schreibfarbe | Schwarz |
|---|---|
| Material der Mine | Edelstahl |
| Nachfüllbar | JA |
| Produktlinie | 251_XMAS25 |
| Breite | 11 cm |
| Höhe | 4 cm |
| Länge (Tiefe) | 19 cm |
| Ausradierbar | Nein |