20% auf Scooter >
CHF 23.95
Papermate Filzstifte Set
Flair Metallic
Flair Metallic
Grösse: 19.7X1.3X19.4CM
Leider nicht mehr verfügbar online
Lieferung innert 2-3 Arbeitstagen
Gratis Lieferung und Rückgabe in jeder Manor Filiale
Papermate, Filzstifte Set, Flair Metallic
Verleihen Sie Ihren Schreibarbeiten und Zeichnungen mit den Paper Mate Flair Stiften einen wunderschönen metallischen Glanz! Mit den Flair Metallic-Filzstiften mit glitzernder Tinte, die auf weissem Papier glänzt, werden Ihre Notizen, Schreib- und Ausmalarbeiten zu einem noch grösseren Vergnügen. Die Paper Mate Flair Stifte mit wischfester und farbbeständiger Tinte hinterlassen stets einen bleibenden Eindruck. Die Tinte in kräftigen Farben wurde speziell entwickelt, damit sie nicht durch das Papier schlägt. So sehen Ihre Arbeiten stets sauber und frisch aus. Die mittlere Spitze (0,7 mm) sorgt ausserdem für breite, farbige Linien. Steigern Sie den Spassfaktor beim Schreiben mit Paper Mate Flair!
Papermate
Artikel-Nr.: 10001497852
Produktspezifikationen
| Set | 12-teilig |
|---|---|
| Schreibfarbe | Multicolor |
| Nachfüllbar | NEIN |
| Produktlinie | BASIC+ |
| Federbreite | EF (extra fein) |
| Breite | 1.3 cm |
| Höhe | 19.4 cm |
| Länge (Tiefe) | 19.7 cm |
| Set | 12 Stück(e) |
| Ausradierbar | Nein |