40% sur Rituals >
CHF 23.95
Papermate Jeu de stylos-feutre
Paper Mate FLAIR METALLIC
Paper Mate FLAIR METALLIC
Taille: 19.7X1.3X19.4CM
Malheureusement plus disponible en ligne
Livraison dans les 2 à 3 jours ouvrables
Livraison et retour gratuits dans tous les magasins Manor
Papermate, Jeu de stylos-feutre, Paper Mate FLAIR METALLIC
Apportez une touche métallisée et pailletée à vos écrits et vos illustrations avec les Paper Mate Flair stylos! Avec les stylos-feutres metallic Flair stylos à encre pailletée qui brille sur le papier, il est encore plus sympa d’écrire, de griffonner et d’écrire dans son bullet journal. Avec son encre antibavure et qui ne perd pas son éclat, les Paper Mate Flair stylos vous font toujours forte impression. L’encre est formulée pour ne pas traverser le papier, ce qui donne l’impression que votre travail est propre et nouveau. Enfin, la pointe moyenne (0,7 mm) vous permet de tracer des lignes colorées et épaisses. Découvrez les Paper Mate Flair et décuplez votre plaisir d’écrire!
Papermate
N° d’article: 10001497852
Spécifications produit
| Kit | 12 pièces |
|---|---|
| Couleurs d'écriture | Multicolore |
| Rechargeable | NON |
| ligne de produits | BASIC+ |
| Taille de la plume | EF (ultra-fine) |
| Largeur | 1.3 cm |
| Hauteur | 19.4 cm |
| Longueur (profondeur) | 19.7 cm |
| Set | 12 pièce(s) |
| Effaçable | Non |