20% sui monopattini >
CHF 23.95
Papermate Set di pennarelli
Paper Mate FLAIR METALLIC
Paper Mate FLAIR METALLIC
Taglia: 19.7X1.3X19.4CM
Purtroppo non più disponibile online
Consegna entro 2-3 giorni lavorativi
Consegna e reso gratuiti in tutti i negozi Manor
Papermate, Set di pennarelli, Paper Mate FLAIR METALLIC
Aggiungete un tocco metallico e scintillante alla vostra scrittura e ai vostri lavori artistici con le penne Paper Mate Flair! Con le penne Flair metallizzate con inchiostro glitterato che brilla sulla carta, scrivere, scarabocchiare e fare bullet journaling è ancora più divertente. Con il suo inchiostro a prova di sbavature che non perde la sua brillantezza, le penne Paper Mate Flair fanno sempre colpo. L'inchiostro è formulato in modo da non sanguinare attraverso la carta, in modo che il vostro lavoro appaia pulito e nuovo. Infine, la punta media (0,7 mm) consente di tracciare linee spesse e colorate. Scoprite Paper Mate Flair e decuplicate il vostro piacere di scrivere!
Papermate
Codice articolo: 10001497852
Specifiche dei prodotti
| Set | 12 pezzi |
|---|---|
| Colore di scrittura | Multicolore |
| Ricaricabile | NO |
| linea di prodotti | BASIC+ |
| Larghezza di scrittura | EF (extra sottile) |
| Larghezza | 1.3 cm |
| Altezza | 19.4 cm |
| Lunghezza (profondità) | 19.7 cm |
| Set | 12 pz. |
| Cancellabile | No |