20% auf Scooter >
CHF 6.95
BiC Textmarker Set
Grip
Grip
Grösse: 1.5X10X19.7CM
Leider nicht mehr verfügbar online
Lieferung innert 2-3 Arbeitstagen
Gratis Lieferung und Rückgabe in jeder Manor Filiale
BiC, Textmarker Set, Grip
Der leuchtende BIC Highlighter Grip Textmarker-Stift im 5er Pack mit bequemem geripptem Kautschukgriff verspricht eine perfekt gleichmässige Schriftproduktion. Erhältlich in 5 lebendigen leuchtenden Farben (Gelb, Blau, Grün, Orange und Rosa) und mit einer modularen Keilspitze, die sowohl breite Hervorhebungen (3,3 mm) als auch dünnere Unterstreichungen (1,6 mm) möglich macht. Er trocknet nicht aus, selbst wenn er bis zu 8 Stunden ohne Kappe auskommen muss.
- Fluo Textmarker erhältlich in 5 leuchtenden Farben
- Trocknet bis zu 8 Stunden nicht aus
- Mit konfortablem Antirutsch-Gummigriff
BiC
Artikel-Nr.: 10001337322
Produktspezifikationen
| Set | 5-teilig |
|---|---|
| Nachfüllbar | NEIN |
| Händigkeit | RECHTS- UND LINKSHÄNDER |
| Produktlinie | Display |
| Federbreite | EF (extra fein) |
| Breite | 1.4 cm |
| Höhe | 14 cm |
| Länge (Tiefe) | 1.7 cm |
| Set | 5 Stück(e) |
| Ausradierbar | Nein |