Trottinettes à 20% >
CHF 6.95
BiC Set de surligneurs
Grip
Grip
Taille: 1.5X10X19.7CM
Malheureusement plus disponible en ligne
Livraison dans les 2 à 3 jours ouvrables
Livraison et retour gratuits dans tous les magasins Manor
BiC, Set de surligneurs, Grip
Ces 5 surligneurs fluo BIC Highligther Grip sont dotés d'un grip en caoutchouc rainuré, pour un tracé confortable et toujours bien calibré. Ils sont disponibles en 5 couleurs vives et fluo (jaune, bleu, vert, orange et rose). Leur pointe biseautée est modulable : elle permet de surligner avec un trait épais et intense ou de souligner plus subtilement. Grâce à une technologie de pointe, ces marqueurs fluorescents peuvent rester jusqu'à 8h sans capuchon sans s'assécher.
- Surligneur fluo disponible en 5 couleurs lumineux
- Ne seche pas pendant 8 heures
- Grip en caoutchouc confortable et texturé
BiC
N° d’article: 10001337322
Spécifications produit
| Kit | 5 pièces |
|---|---|
| Rechargeable | NON |
| Manualité | Pour droitiers et gauchers |
| ligne de produits | Display |
| Taille de la plume | EF (ultra-fine) |
| Largeur | 1.4 cm |
| Hauteur | 14 cm |
| Longueur (profondeur) | 1.7 cm |
| Set | 5 pièce(s) |
| Effaçable | Non |