20% am Superweekend >
CHF 26.36CHF 32.95
STABILO Fineliner Set
Point 88
Point 88
Farbe: Grau
Grösse: 12X5X24CM
Lieferung innert 2-3 Arbeitstagen
Gratis Lieferung und Rückgabe in jeder Manor Filiale
CHF 26.36CHF 32.95
STABILO, Fineliner Set, Point 88
NEW Heimlieferung für nur CHF 6.50
Express-Abholung in meinem Warenhaus nach 60 Minuten.
STABILO
Artikel-Nr.: 10001282568
Verfügbare Angebote
Easter Superweekend
Fashion, Home, Sport und mehr. Nur online bis 6.4.
Angebotsbedingungen
*Gültig für die Auswahl an gekennzeichneten Produkten. Dieses Angebot ist nicht mit anderen Aktionen oder laufenden Promotionen kumulierbar. Solange Vorrat reicht. Manor Partnerprodukte sind von der Aktion ausgeschlossen.
Produktspezifikationen
| Set | 25-teilig |
|---|---|
| Nachfüllbar | NEIN |
| Händigkeit | RECHTS- UND LINKSHÄNDER |
| Höhenverstellbares Tragesystem | Ja |
| Federbreite | EF (extra fein) |
| Breite | 5 cm |
| Höhe | 24 cm |
| Länge (Tiefe) | 12 cm |
| Set | 25 Stück(e) |