20% nel super weekendi >
CHF 26.36CHF 32.95
STABILO Set di pennarelli
Point 88
Point 88
Colore: Grigio
Taglia: 12X5X24CM
Consegna entro 2-3 giorni lavorativi
Consegna e reso gratuiti in tutti i negozi Manor
CHF 26.36CHF 32.95
STABILO, Set di pennarelli, Point 88
NEW Consegna a domicilio a soli CHF 6.50
Retrait express dans mon magasin 60 minutes plus tard.
STABILO
Codice articolo: 10001282568
Offerte disponibili
Easter Superweekend
Moda, casa, sport e molto altro. Solo online fino al 6.4.
Condizioni dell'offerta
*Valida sulla selezione di prodotti indicata. L'offerta non è cumulabile con altri sconti e promozioni. Fino ad esaurimento scorte. Prodotti dei nostri partner sono esclusi dalla promozione.
Specifiche dei prodotti
| Set | 25 pezzi |
|---|---|
| Ricaricabile | NO |
| Mancini/ Destrimani | Destrorsi e mancini |
| Sistema dorsale regolabile | Si |
| Larghezza di scrittura | EF (extra sottile) |
| Larghezza | 5 cm |
| Altezza | 24 cm |
| Lunghezza (profondità) | 12 cm |
| Set | 25 pz. |