20% pour le super week-end >
CHF 26.36CHF 32.95
STABILO Jeu de stylos-feutre
Point 88
Point 88
Couleur: Gris
Taille: 12X5X24CM
Livraison dans les 2 à 3 jours ouvrables
Livraison et retour gratuits dans tous les magasins Manor
CHF 26.36CHF 32.95
STABILO, Jeu de stylos-feutre, Point 88
NEW Livraison à domicile à seulement CHF 6.50
Retrait express dans mon magasin 60 minutes plus tard.
STABILO
N° d’article: 10001282568
Offres disponibles
Easter Superweekend
Mode, maison, sport et bien plus encore. Uniquement en ligne jusqu’au 6.4.
Conditions de l'offre
*Valable sur la sélection de produits signalés. Offre non cumulable avec d'autres rabais et promotions en cours. Dans la limite des stocks disponibles. Les offres partenaires sont exclues de la promotion.
Spécifications produit
| Kit | 25 pièces |
|---|---|
| Rechargeable | NON |
| Manualité | Pour droitiers et gauchers |
| Système dorsal réglable | Oui |
| Taille de la plume | EF (ultra-fine) |
| Largeur | 5 cm |
| Hauteur | 24 cm |
| Longueur (profondeur) | 12 cm |
| Set | 25 pièce(s) |