Sephora Deal : 15.– Coupon erhalten ab 80.– Einkauf bis 3.5. >
CHF 20.80
Edding Marker
780-CREA
780-CREA
Farbe: Violett 1
Grösse: 13.2X6X6CM
Geliefert durch MANOR PARTNER
Lieferung zwischen Di, 5.5 und Do, 7.5
30 Tage Rückgaberecht
CHF 20.80
Edding, Marker, 780-CREA
Lackmarker mit Rundspitze zum Gestalten, Beschriften, Verzieren und Dekorieren von Glückwunschkarten, Briefen und Geschenken. Auch für dunkle und transparente Materialien und besonders glatte Oberflächen wie Glas geeignet.
Permanente, geruchsarme und stark deckende Pigmenttusche ohne Zusatz von Toluol/Xylol. Wasserfest, schnelltrocknend, hohe Licht- und Wischbeständigkeit. Ventilgesteuerter Tuschefluss. Lackmarker mit metallgefasster Kunststoffspitze. Schaft aus Aluminium. Stichstärke ca. 0.8 mm. Belüfteter Kappe gemäss ISO 11540.
Edding
Artikel-Nr.: 10000523432
Produktspezifikationen
| Schreibgeräte-Typ | Leuchtmarker |
|---|---|
| Schreibfarbe | Violett-met. |
| Nachfüllbar | NEIN |
| Händigkeit | RECHTS- UND LINKSHÄNDER |
| Herstellernummer | 002516-078 |
| Federbreite | EF (extra fein) |
| Breite | 1 cm |
| Höhe | 1 cm |
| Länge (Tiefe) | 13.3 cm |
| Garantie | 24 Monate |