Sephora Deal : Buono da 15.– a partire da una spesa di 80.– fino al 3.5.>
CHF 20.80
Edding Marcatore
780-CREA
780-CREA
Colore: Viola 1
Taglia: 13.2X6X6CM
Spedito da MANOR PARTNER
Consegna tra Mar, 5.5 e Gio, 7.5
Reso entro 30 giorni
CHF 20.80
Edding, Marcatore, 780-CREA
Il sigillo in alluminio garantisce l'integrità del prodotto. Facile e pulito da usare per una creatività spontanea e semplice. Marcatore a vernice lucida per scrivere e abbellire in modo altamente coprente e permanente, senza sbavature su materiali lisci, anche scuri e trasparenti, ad es. metallo, vetro, plastica e carta rivestita. La punta sintetica con guaina metallica ha un tratto di 0.8 mm. L'inchiostro pigmentato simile alla vernice è ad asciugatura rapida, resistente alle intemperie, estremamente resistente alla luce e all'usura. Inchiostro inodore senza aggiunta di toluene/xylene. Fusto in alluminio di alta qualità.
Edding
Codice articolo: 10000523432
Specifiche dei prodotti
| Strumento da scrittura | Evidenziatore |
|---|---|
| Colore di scrittura | Viola met. |
| Ricaricabile | NO |
| Mancini/ Destrimani | Destrorsi e mancini |
| Numero fabbricante | 002516-078 |
| Larghezza di scrittura | EF (extra sottile) |
| Larghezza | 1 cm |
| Altezza | 1 cm |
| Lunghezza (profondità) | 13.3 cm |
| Garanzia | 24 mesi |