20% nel super weekendi >
CHF 34.36CHF 42.95
FABER CASTELL Set di feltro a base di inchiostro pigmentato
Pitt Artist Pen
Pitt Artist Pen
Solo 2 pezzi disponibili online
Consegna entro 2-3 giorni lavorativi
Consegna e reso gratuiti in tutti i negozi Manor
CHF 34.36CHF 42.95
FABER CASTELL, Set di feltro a base di inchiostro pigmentato, Pitt Artist Pen
NEW Consegna a domicilio a soli CHF 6.50
Retrait express dans mon magasin 60 minutes plus tard.
L'inchiostro da disegno pigmentato e resistente alla luce per artisti e grafici consente una varietà di combinazioni con altre tecniche pittoriche. Il semplice pennarello usa e getta è perfetto per realizzare schizzi, disegni, layout, disegni di moda e illustrazioni.
FABER CASTELL
Codice articolo: P3-33024401
Offerte disponibili
Easter Superweekend
Moda, casa, sport e molto altro. Solo online fino al 6.4.
Condizioni dell'offerta
*Valida sulla selezione di prodotti indicata. L'offerta non è cumulabile con altri sconti e promozioni. Fino ad esaurimento scorte. Prodotti dei nostri partner sono esclusi dalla promozione.
Specifiche dei prodotti
| Strumento da scrittura | Penna stilo |
|---|---|
| Colore di scrittura | Multicolore |
| Materiale della mina | Caolino, pigmenti |
| Ricaricabile | NO |
| Numero fabbricante | 267424 |
| Larghezza | 15.5 cm |
| Altezza | 2.6 cm |
| Lunghezza (profondità) | 18 cm |
| Cancellabile | No |