20% am Superweekend >
CHF 34.36CHF 42.95
FABER CASTELL Tuschestifte Set
Pitt Artist Pen
Pitt Artist Pen
Nur noch 2 Stück verfügbar online
Lieferung innert 2-3 Arbeitstagen
Gratis Lieferung und Rückgabe in jeder Manor Filiale
CHF 34.36CHF 42.95
FABER CASTELL, Tuschestifte Set, Pitt Artist Pen
NEW Heimlieferung für nur CHF 6.50
Express-Abholung in meinem Warenhaus nach 60 Minuten.
Die pigmentierte, lichtbeständige Zeichentusche für Künstlerinnen und Grafiker ermöglicht vielfältige Kombinationen mit anderen Maltechniken. Der unkomplizierte Einweg-Tuschestift eignet sich ideal zum Anfertigen von Skizzen, Zeichnungen, Layouts, Modezeichnungen und Illustrationen.
FABER CASTELL
Artikel-Nr.: P3-33024401
Verfügbare Angebote
Easter Superweekend
Fashion, Home, Sport und mehr. Nur online bis 6.4.
Angebotsbedingungen
*Gültig für die Auswahl an gekennzeichneten Produkten. Dieses Angebot ist nicht mit anderen Aktionen oder laufenden Promotionen kumulierbar. Solange Vorrat reicht. Manor Partnerprodukte sind von der Aktion ausgeschlossen.
Produktspezifikationen
| Material Text | Kunststoff |
|---|---|
| Schreibgeräte-Typ | Tuschestift |
| Schreibfarbe | Multicolor |
| Material der Mine | Kaolin, Pigmente |
| Nachfüllbar | NEIN |
| Herstellernummer | 267424 |
| Breite | 15.5 cm |
| Höhe | 2.6 cm |
| Länge (Tiefe) | 18 cm |
| Ausradierbar | Nein |