20% pour le super week-end >
CHF 34.36CHF 42.95
Faber-Castell Set de feutres à base d'encre de Chine pigmentée
Pitt Artist Pen
Pitt Artist Pen
Seulement 2 pièces disponibles en ligne
Livraison dans les 2 à 3 jours ouvrables
Livraison et retour gratuits dans tous les magasins Manor
CHF 34.36CHF 42.95
Faber-Castell, Set de feutres à base d'encre de Chine pigmentée, Pitt Artist Pen
NEW Livraison à domicile à seulement CHF 6.50
Retrait express dans mon magasin 60 minutes plus tard.
Ce stylo-plume se présente avec un design discret. La tige brillante repose élégamment dans la main et vous désigne comme un amoureux des beaux instruments d'écriture classiques. La finition soignée à la main est également visible dans le capuchon ciselé, qui est finement gaufré. Le stylo-plume se présente en plus dans un boîtier de haute qualité avec serrure magnétique et convient parfaitement comme cadeau pour les personnes soucieuses de leur style et possédant la culture de l'écriture.
Faber-Castell
N° d’article: P3-33024401
Offres disponibles
Easter Superweekend
Mode, maison, sport et bien plus encore. Uniquement en ligne jusqu’au 6.4.
Conditions de l'offre
*Valable sur la sélection de produits signalés. Offre non cumulable avec d'autres rabais et promotions en cours. Dans la limite des stocks disponibles. Les offres partenaires sont exclues de la promotion.
Spécifications produit
| Type de produit | Stylo à encre |
|---|---|
| Couleurs d'écriture | Multicolore |
| Matériau de la mine | Kaolin, pigments |
| Rechargeable | NON |
| Numéro du fabricant | 267424 |
| Largeur | 15.5 cm |
| Hauteur | 2.6 cm |
| Longueur (profondeur) | 18 cm |
| Effaçable | Non |